Меню сайта

Гостиница Адреналин

голосовать
4.4
51410
410 9
добраться
Волжский, улица Логинова, 23А
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (961) 676-71-11 - отельПоказать еще телефоны
баня
Рейтинг гостиниц в Волжском
  • Описание:

    Трансфер: до/от аэропорта
    Оборудование для кухни: кофеварка, микроволновка, плита, посуда, посудомойка, чайник
    Тип трансфера: платный
    Тип сейфа: бесплатный
    Прокат: велосипедов
    Количество баров: 1
    Количество ресторанов: 1
    Питание: континентальный завтрак, по меню, только завтрак (шведский стол)
    Тип бассейна: крытый
    Спорт: теннисный корт
    Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование
    Тип парковки: бесплатная
    Доступ в интернет: в номерах, на всей территории отеля
    Дата постройки: 2013
    Номеров: 9
    Цена номера: от 1790 до 4500 руб./ночь
    Акции: подарки, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, предоплата, рассрочка
    Цены: низкие
    Wi-Fi, аптека, банкетный зал, баня, бар, вентилятор, интернет, кафе, кондиционер в номере, круглосуточная стойка регистрации, кухня/кухонный уголок в номере, летняя веранда, номера для некурящих, обслуживание номеров, общий туалет, оплата банковской картой, отопление, парковка, парковка автомобиля персоналом, парковка для людей с инвалидностью, переговорная, площадка для пикника, прачечная, ресторан, рядом парк, сауна, сейф, стиральная машина, тапочки, телевизор в номере, уборка, ускоренная регистрация заезда/отъезда, утюг, фен, халат, хаммам, холодильник
    Адреналин по адресу: улица Логинова, 23А. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.4 ⭐ из 5 возможных на основе 410 оценок. Трансфер: до/от аэропорта Оборудование для кухни: кофеварка, микроволновка, плита, посуда, пос....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 3 звезды
    Тип гостиницы: мини-отель, отель на час
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Волжском

    5

    (1010 оценок)
    Alex Residence
    ~ 150 м.
    Alex Residence

    улица имени Ф.Г. Логинова, 21

    3.69

    (39 оценок)
    Гостевой двор
    ~ 470 м.
    Гостевой двор

    улица имени Ф.Г. Логинова, 9

    4.3

    (317 оценок)
    Плес
    ~ 480 м.
    Плес

    Набережная улица, 2Г

    Волг-Отел
    ~ 630 м.
    Волг-Отел

    Набережная улица, 2Д

    4.1

    (209 оценок)
    Мегаспейс
    ~ 810 м.
    Мегаспейс

    Набережная улица, 2М, стр. 1

    4.3

    (286 оценок)
    Sport Hotel
    ~ 910 м.
    Sport Hotel

    Набережная улица, 2А/2

    3.8

    (121 оценка)
    Каро
    ~ 1.09 км.
    Каро

    Шоссейная улица

    Квартиры посуточно НаСуточки.ру
    ~ 1.53 км.
    Квартиры посуточно НаСуточки.ру

    улица Свердлова, 37

    4.9

    (993 оценки)
    Милот
    ~ 1.63 км.
    Милот

    улица Свердлова, 33

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Адреналин, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Волжского, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Волжском

    19.04.19 17:38
    Хотим выразить большую благодарность банкетному залу Адреналин !!! Праздновали уютную свадьбу 12.04 2019 в этом месте . Мы живем от Волжского в 120 км, поэтому ресторан искали дистанционно и только непосредственно перед событием за пару месяцев приехали все обсудить окончательно . Ирина очень приветлива и вежлива, все подробно нам объяснила , показала, дала советы . Кухню мы заранее не пробовали , поэтому оставалось только верить и наделся , что все будет хорошо ! В итоге все гости и мы было в полнейшем восторге от кухни , каждое блюдо было очень красиво подано ! Торт просто божественный !!!!!! Были учтены все пожелания !!! Спасибо вам большое !!!! ❤️❤️❤️????????????????????????????????????????????
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.19 17:03
    Свадьбу отмечали в банкетном ресторане Адреналин, все прошло потрясающе. Понравилось очень оформление зала, уютная атмосфера, конечно же, что было много места, где потанцевать. Что касается кухни, и здесь не подвели, готовят они сами, с нас была только выпивка и торт. Особая благодарность менеджеру, за помощь при подготовке к свадьбе и решению всех организационных моментов. Кому нужна финансовая сторона отдыха, то с человека то скажу, в бюджет уложились и даже экономия получилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.03.19 12:34
    Праздновали свадьбу в прошлую субботу. Начну все по порядку. Очень грамотно все поставлено, заключаете договор в котором все сразу прописано и оговорено. Администратор - профессионал своего дела, все грамотно расскажет, посоветует как сделать ваш праздник качественно и без особых хлопот. Спасибо огромное за отлично проведенное торжество.

    Зал очень красивый, высокий потолок, пол - натуральное дерево!
    Отличное обслуживание официантов, вкусная еда. Все гости остались очень довольными.
    
Спасибо всему коллективу Центра «Адреналин» за позитивные эмоции и отлично проведённое время, ведь свадьба должна запомниться на всю жизнь, вы это сделали на все 200 процентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.19 17:31
    В эти выходные проводили свадьбу в большом зале Адреналина.
    Все на высшем уровне. Хочется сказать большое человеческое спасибо администрации. У нас не было опыта подготовки таких мероприятий, адреналиновцы помогли буквально во всем. Еще раз большое спасибо. Всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.01.19 11:16
    Хотим выразить огромную благодарность банкетному залу Адреналин за проведение нашей свадьбы, прекрасная атмосфера уюта, потрясающе красивое оформление зала, отличная кухня, роскошная сервировка столов, украшение блюд, профессиональное и качественная работа официантов, вежливое обслуживание; также хотим поблагодарить за отличное техническое оформление.

    Хочется поблагодарить ведущего за высокий профессионализм, очень добрую атмосферу и высокое чувство юмора, а также работу ди-джея и отличное музыкальное сопровождение.

    Огромное спасибо за подаренный нам праздник.
    От всей души желаем банкетному залу "Адреналин" новых творческих идей, долголетия и процветания!

    С уважением, Виктор и Анна)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.19 11:34
    Проводили свадьбу. В средствах были экономны. Владелец Адреналина, пошел навстречу. Дал нормальную скидку. Спиртное свое привезли. Хорошее, уютное место.
    стоянка для машин. Молодым сделали подарок от владельца. Большое спасибо сотрудникам Адреналина.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.18 19:14
    Вчера в банкетном зале "Адреналин" встречали коллективом новый год.
    Было 132 человека. Все отлично поместились. Что хочу отметить, кухня очень приличная, программа новогодняя очень интересная. Спиртное было свое, благодаря чему, сумму приличную сэкономили. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.18 07:59
    Очень долго готовились к свадьбе, пересмотрели около 10 залов в Волжском, когда вошли в зал в Адреналине, сразу поняли, что праздник будем делать здесь. Удивила приятная обстановка и великолепное оформление, что позволило нам существенно сэкономить на услугах декораторов. В зале уютно и торжественно. Приятно порадовала кухня, а этот вопрос для нас стоял достаточно остро. Все гости были вкусно и сытно накормлены, стол просто ломился от всяких блюд. Много еды осталось, и мы забрали ее на второй день гуляний. Большой танцпол и светомузыка сделала свое дело. В зале еще есть фотозона, которая позволила сделать крутые фотографии, если кратко, то гости не скучали, места много. Немаловажным преимуществом стала возможность гулянья после 11 часов ночи, что помогло подольше догулять на фото сессии и начать праздник попозже Обслуживающий персонал поразил сервисом и обходительностью.

    Одним словом, можем советовать этот банкетный зал для своих знакомых и родственников. Если будет необходимость, то с радостью обратимся повторно и проведем время в этой приятной обстановке. Не тратьте время зря, поберегите свои нервы, есть место которое идеально подходит для праздника.

    А еще там бесплатная охраняемая парковка.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.12.18 11:43
    В банкетном зале проводили корпоратив ( день рожденья компании и заранее новый год встретили). Для Волжского - все просто великолепно. Праздничная программа, отличная кухня/ Персоналу - отдельная благодарность. Все обошлось очень даже не дорого, учитывая, что алкоголь, соки и минералка были свои. Бесплатная парковка - оказалась приятным дополнением. Некоторые наши авто почти сутки простояли бесплатно. Большое спасибо за отличный праздник. На следующий год, тоже в Адреналин.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов