Меню сайта

Лагуна - Кафе, Ресторан

голосовать
4
51738
738 2 1
добраться
Волгоград, улица Дзержинского, 17А
Марштут:

Время работы:
пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–04:00; вс 11:00–23:00

позвонить
Телефон: +7 (937) 088-53-92 - Прием заказов.Бронь столов.
Рейтинг кафе в Волгограде
  • Описание:

    Цены: средние
    Средний счет: от 500 до 700 руб.
    Типы доставки: delivery-club, собственная курьерская служба, яндекс.еда
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Типы безналичных чаевых: delivery club tips, чаевые просто
    Акции: акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Особенности заведения: dj, барная стойка, винная карта, есть банкетный зал, танцпол
    Доступно на инвалидной коляске
    WC, бизнес-ланч, доставка еды, еда навынос, забота о курьерах, зарядка для телефона, кофе с собой, летняя веранда, место для отдыха, оплата банковской картой, питьевая вода, предзаказ онлайн, спортивные трансляции, танцпол, чай
    Лагуна по адресу: улица Дзержинского, 17А. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4 ⭐ из 5 возможных на основе 738 оценок. Цены: средние Средний счет: от 500 до 700 руб. Типы доставки: delivery-club, собственная курьерс....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: европейская, кавказская, русская
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие кафе, рестораны в Волгограде

    4.21

    (19 оценок)
    Кулинария
    ~ 440 м.
    Кулинария

    улица Гроссмана, 6

    4.58

    (108 оценок)
    Щастье
    ~ 550 м.
    Щастье

    Ополченская улица, 1А

    4.1

    (10 оценок)
    Донер Az
    ~ 560 м.
    Донер Az

    Ополченская улица

    4.1

    (131 оценка)
    MYBOX
    ~ 610 м.
    MYBOX

    Ополченская улица, 2/3

    Дача
    ~ 760 м.
    Дача

    площадь Дзержинского, 1Б

    4.19

    (36 оценок)
    Тандыр
    ~ 790 м.
    Тандыр

    площадь Дзержинского, 1Б

    4.2

    (318 оценок)
    Бургер Кинг
    ~ 820 м.
    Бургер Кинг

    площадь Дзержинского, 1Б

    4.61

    (70 оценок)
    Дифли
    ~ 820 м.
    Дифли

    площадь Дзержинского, 1Б

    4.2

    (83 оценки)
    М. Бургер
    ~ 820 м.
    М. Бургер

    площадь Дзержинского, 1Б

    4.1

    (58 оценок)
    Шашлычная
    ~ 890 м.
    Шашлычная

    улица Могилевича, 11Б

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе, Ресторан Лагуна, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Волгограда, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кафе, рестораны в Волгограде

    26.07.21 09:25
    Кафе УЖАСНОЕ, обслуживание УЖАСНОЕ!!!!
    24.07.21г.в этом кафе заказала банкет испортили весь праздник. Сейчас вам все расскажу.
    Я приехала чуть раньше, столы были накрыты на половину, на столах скатертей не было. Зашла в туалет унитаз был испачкан к---ми. Попросила помыть.
    Гости все собрали, а столы еще не полностью накрыты. На столах не было не каких напитков. Первый тост был вообще без спиртного. Потом приехал начальник официантки немного за двигались, но праздник был испорчен. Еда ужасная. Что можно там поесть только шашлык из свинины и отбивные и все, а лучше вообще туда не ходить. БЕЗОБРАЗИЕ,БЕЗОБРАЗИЕ,БЕЗОБРАЗИЕ и ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.16 00:53
    Очень часто хожу в это кафе, чаще просто пообедать. Блюда очень вкусные, недорогие.Приятная обстановка. Обслуживание очень хорошее, вежливые и доброжелательные официанты. Два раза отмечали дни рождения и еще ни разу не пришлось разочаровываться. Иногда приходиться ждать заказ чуть больше, чем ожидаешь, но это небольшой минус, ведь еда готовится после заказа, а значит точно свежая. В общем, впечатления приятные от этого заведения, думаю оно одно из лучших на тракторном.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.09.16 08:30
    Вчера ходили в кафе «Лагуна» в Волгограде на ул. Дзержинского. Мы выбрали именно это кафе, потому что знали от знакомых, что там, в основном, готовят блюда кавказской кухни, стало быть, там будет очень вкусный шашлык. Территория возле кафе действительно облагорожена и сразу производит хорошее впечатление. Спасибо за ухоженный фонтан с памятником Горькому. Приятно, что о достопримечательностях в городе заботятся.
    Наши места в кафе были на так называемой веранде. Конечно, приятно, что столы и стулья обтянуты тканью, и что на столах матерчатые скатерти, но с первого взгляда я заметила, что пол был не метён – какие-то кучи сухих листьев и улетевших салфеток валялись на полу, и за всё время нашего присутствия никто не подошёл с веником и не убрал это безие. Люди приходят в кафе отдыхать, а не смотреть на грязищу! Такой срач можно разводить дома для мужа и детей – а тут будьте любезны, дамы, следите за уютом, если мужики до этого не могут догадаться - Вам за него, между прочим, деньги платят и чаевые!
    Шашлык мы заказали из свинины и баранины. То ли мы выглядели очень по-простому, то ли мякоти баранины на нас не хватило, но поданный нам бараний шашлык представлял собой какие-то уродливые куски, мясо в которых надо было хорошенько поискать – это были одни какие-то жилки, сало да кости! Товарищи, я понимаю, что восток дело тонкое и хитрое и всё такое, но мы же пришли тут не кости глодать и сало, а МЯСО за свои деньги есть – можно было побольше мякоти приготовить!? Платили мы, выходит, за мясо, а ели кости да жир. Безие! Свиной шашлык был очень хороший, за него спасибо. Но баранина – мы, можно сказать, из-за неё и пришли в «Лагуну», а нам такую гадость выдали.
    Ещё я заказала салат «Цезарь», и он был не очень: курица какая-то резиновая, на весь салат четыре небольших кусочка, помидоры явно не первой свежести – какие-то подбродившие…. И ооочень много сухариков в салате – да лучше бы столько курицы было! Пожадничал повар явно.
    Перец в перечницах был не очень душистый – сходите в кафе «Мама дома» на Краснознаменской и поинтересуйтесь у них, кто им поставляет специи.
    Хочется за обслуживание поблагодарить официантку Алину, которая нас здорово консультировала по блюдам и напиткам. Молодец девушка!
    В кафе играет музыка для каких-то быдловатых посетителей. Да Вы хоть посмотрите, кто к Вам ходит – контингент от 30 до 60-ти лет. Вам это о чём-нибудь говорит? Быдло сидит на корточках и скамейках, а к Вам нормальные люди ходят – можно для них нормальный музыкальный репертуар подобрать? Если трудно или лень подобрать что-то особенное, кавказское, то поставьте хоть Моцарта, например, или Вивальди «Времена года» или «Полёт шмеля» да звук убавьте – будет самое то. Кстати, из кавказской классики можно выбрать произведения Ш. Руставели – их даже в начальных классах школы проходят!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов