1
Меню сайта

Айза Анохина откровенно рассказала о детстве

голосовать
51
0 0
  • 18 июня 2020

    Телеведущая и бизнес-леди Айза Анохина уже несколько недель является героиней реалити-шоу телеканала «Супер». Еще в начале съемок Айза обещала себе, что будет максимально откровенной и честной перед камерами. Возможно, даже не догадываясь, какие глубинные истории затронет проект.

    В новых выпусках проекта «Супер Айза» героиня вспоминает о своем детстве и военных событиях в Чечне, невольной участницей которых ей пришлось стать.

    «Мне было 10 лет, когда мы с мамой поехали в Грозный навестить родственников. Получилось так, что в тот момент начались военные действия и я попала на Чеченскую войну. Это очень страшно, когда рядом с твоим домом взрываются дома и умирают люди, твои соседи. Я зашивала руки солдатам обычной ниткой и иголкой и ни разу не заплакала.
    Но другой жизни на тот момент я не знала и могу сказать, что очень быстро привыкаешь даже к плохому. Привыкаешь и начинаешь жить по правилам, чтобы выжить, - говорит Айза. - Мы не могли уехать из города, а папа, который остался в Москве, пытался нас вытащить. Потом мы пропали на 2,5 года, были несколько раз в плену, и папа думал, что мы умерли.

    Это вещи, которые остались в моем прошлом. Я их не забыла, я про них не умалчиваю, просто меня об этом никто не спрашивал. Это часть меня, поэтому я решила рассказать об этом в шоу. В конце концов, благодаря тем событиям я знаю, что стоит переживаний, а что - нет. Расставания с мужчинами точно не стоят».

    Новые выпуски реалити-шоу «Супер Айза» выйдут в эфир телеканала «Супер» в эту субботу, в 13:00.
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 1.9463, 27.3355
    Место: Телеканал "Супер"
    Адрес: Волгоград, Телеканал "Супер"
    Информация обновлена: 18.06.2020.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов