Меню сайта

Бой ведущих отечественных бойцов ММА - Минеева и Пронина

голосовать
51
0 0
  • 31 мая 2020 / с 22:30

    «Матч ТВ» покажет бой Минеева и Пронина
    30 мая состоится первый турнир лиги «Leon Warriors», нового российского промоутера смешанных единоборств. Участие в нем примут ведущие отечественные бойцы ММА. Главный поединок вечера между средневесами Владимиром Минеевым и Артуром Прониным покажет «Матч ТВ». Прямая трансляция начнется в 22:30 по московскому времени.


    Минеев — главная звезда предстоящего турнира «Leon Warriors». В тот же день, 30 мая в 16:25, в эфир «Матч ТВ» выйдет документальный фильм «Владимир Минеев. Против всех». 30-летний боец является 2-кратным чемпионом Европы по кикбоксингу, в разное время владел титулами чемпиона мира по версиям WKA (World Kickboxing Association), WAKO-Pro (World Association of Kickboxing Organizations) и WKN (World Kickboxing Network). В октагоне дебютировал в 2014 году, проведя с тех пор 15 поединков, в которых одержал 13 побед (при одной ничьей и одном поражении). В прошлом сентябре Минеев единогласным решением судей победил бразильца Диего Диаса.
    32-летний Пронин — кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу, универсальному бою и армейскому рукопашному бою. В профессиональной карьере Артура 20 боев (16 побед и 4 поражения). В ноябре 2019 года он уступил представителю Израиля Хаиму Гозали.
    В течение 2020 года организаторы лиги «Leon Warriors» планируют провести в общей сложности 8 турниров.
    Все поединки вечера покажет тематический канал «Матч! Боец». Начало прямой трансляции в 20:55. Также, все поединки будут доступны к просмотру на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч!».

    О канале «МАТЧ ТВ»
    «Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 48.7071, 44.5169
    Место: Телеканал Матч ТВ
    Адрес: Волгоград, Матч ТВ
    Информация обновлена: 26.05.2020.
  • Карта

    Ближайшие Спортивные события в Волгограде*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.9

    (40 оценок)
    Занятия  по Айкидо
    ~ 1.24 км.
    Занятия по Айкидо

    пн,вт,ср,чт,пт, / с 18:00 до 22:00

    2.7

    (43 оценки)
    Открылся зимний бассейн
    ~ 5.78 км.
    Открылся зимний бассейн

    ежедневно / с 10:00 до 22:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов