Меню сайта

Косметологический центр Ева

голосовать
4.6
5157
57 10
добраться
Волгоград, Донецкая улица, 16А
Марштут:

Время работы:
пн-пт 09:00–18:00

позвонить
Телефон: +7 (8442) 25-47-57
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Для ногтей: spa-маникюр, горячий маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, мужской маникюр, парафинотерапия, перманентный маникюр
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, шугаринг, электроэпиляция, энзимная эпиляция
    Для фигуры: вакуумное воздействие, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, бальнеотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, визаж, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, душ шарко, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, ионофорез, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лечение акне, лифтинг, мезотерапия, микроионофорез, миостимуляция, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, татуаж, термаж, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультразвуковая липосакция, ультрафонофорез, уход за лицом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, электронными деньгами
    Маникюр, оплата банковской картой, педикюр
    Ева по адресу: Донецкая улица, 16А. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.6 ⭐ из 5 возможных на основе 57 оценок. Для ногтей: spa-маникюр, горячий маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский п....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Волгограде

    4.2

    (35 оценок)
    Стильные люди
    ~ 70 м.
    Стильные люди

    Донецкая улица, 16А

    Косметолог Стукалова Елена
    ~ 200 м.
    Косметолог Стукалова Елена

    Новороссийская улица, 5

    Preslife
    ~ 430 м.
    Preslife

    улица Рокоссовского, 29Б

    4.5

    (20 оценок)
    Volga Hair Studio
    ~ 450 м.
    Volga Hair Studio

    улица Чапаева, 10, подъезд 6

    4.4

    (165 оценок)
    Клиника ортопедии и травматологии
    ~ 570 м.
    Клиника ортопедии и травматологии

    Невская улица, 11А

    TrYouMo
    ~ 630 м.
    TrYouMo

    улица Рокоссовского, 32

    4.85

    (55 оценок)
    Моя клиника
    ~ 730 м.
    Моя клиника

    Невская улица, 10

    4.5

    (304 оценки)
    Медицинский центр
    ~ 730 м.
    Медицинский центр

    улица Пархоменко, 15

    3.79

    (19 оценок)
    Тайна красоты
    ~ 760 м.
    Тайна красоты

    Ангарская улица, 7Г

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Ева, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Волгограда, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Волгограде

    25.03.16 13:19
    Очень меня порадовала услуга от любимого центра красоты «ЕВА» - акваторнадо. Прекрасный вакуумный массаж под водой, в огромной ванной. Кожа после процедуры нежная и гладкая, чувствую комфорт и лёгкость! Всем рекомендую, полтора часа пролетают незаметно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.16 12:18
    Всегда красила волосы сама, ну или тетя помогала. Так получилось что подруга уговаривала сходить в «Еву», после этого поняла что сама больше красить не хочу)) После окрашивания в салоне получила очень насыщенный стойкий цвет, волосы выглядят прекрасно!  :love:  :cool:  =)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.16 12:29
    Ходила в "Еву" на сеанс оздоровительного массажа. Полный восторг. Так сразу легко всему телу, перестала спина болеть,массажист попался просто волшебник. Собираюсь еще раз сходить, потому что теперь меня беспокоит шея, и думаю массаж мне в этом поможет. Если бы не чудесный сайт http://gallery.life/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2F, на котором я узнала про этот салон красоты, я бы еще долго мучилась со своим здоровьем. Очень рада, что познакомилась с Евой.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.03.16 16:42
    Частенько захожу в салон красоты «Ева» на коррекцию и окрашивание бровей. Свои брови у меня серые и недостаточно густые, а после процедурок в Еве они и поярче, и подходят лучше к моему цвету волос.  !;) Ну и конечно [b]акцент на глаза[/b])  =)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.02.16 13:04
    У подруги день рождения в феврале, увидела вконтакте что у Евы теперь есть подарочные сертификаты.  :love: Проблема с подарком была решена, подруга была очень рада)) взяла себе на заметку, теперь знаю чему точно порадуются коллеги!  :like:
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.16 12:36
    Пользовалась в Еве услугой «лимфодренажный массаж». Эффект меня очень порадовал, именно то что я представляла. Поры стали меньше, лицо не отёчное, и мешки под глазами менее заметны. Цвет лица здоровый и сияющий, сказка! Спасибо специалистам центра!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.16 13:07
    Была в –Еве- на мастер-классе по визажу, очень всё понравилось!! На приглашенных моделях мастер все четко и по делу наглядно показала и рассказала, узнала для себя много полезного. Буду пользоваться   !;)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.16 12:42

    Подруга подарила на др сертификат от салоны красоты Ева. Посмотрела на сайте услуги, остановилась на маникюре. Со мной работала мастер Любовь, мне очень всё понравилось, люблю что ручки были ухоженными и красивыми.

    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.01.16 14:22
    Ходила в ЕВУ на процедуру с интригующим названием «аквоторнадо». :cool:
    Массаж суперский, никакого дискомфорта. кожа гладкая и упругая, чувствую себя подтянутой. Со мной работала массажистка Евгения, отличный мастер  =)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.01.16 13:01
    Подруга посоветовала косметику PediBAEHR (соответственно, от уже знакомой мне фирмы BAEHR), которая представлена на продажу в замечательном салоне красоты «Ева». Хочется чтобы ножки были красивыми, и эта косметика справляется с этой задачей на 100%! Косметика гипоаллергенная, и очень приятно пахнет, я довольна.  :love:
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов