Меню сайта

Гостиница Капитан Джек Воробей

голосовать
1.88
51232
232 2
добраться
Западный объезд Волгограда
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

Рейтинг гостиниц в Волгограде
  • Описание:

    Кондиционер в номере, парковка
    Гостиница Капитан Джек Воробей по адресу: Западный объезд Волгограда. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 1.88 ⭐ из 5 возможных на основе 232 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Волгограде.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Волгограде

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Капитан Джек Воробей, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Волгограда, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Волгограде

    09.08.17 13:24
    Заехали с семьей в кафе пообедать 9 августа 2017 года. О качестве еды задумались уже при заказе. В итоге так называемый куриный суп за 60 руб. грели 3 раза и все равно не согрели. Вкус ужасный! Не заезжайте туда!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.08.15 11:30
    Пришлось ночевать в этом отеле с 29 на 30 июля, 2 взрослых и ребёнок 11 лет. С виду отель неплохой, заехали примерно в 10 вечера ( в ночь ехать не рискнули), желающих переночевать было много. И хотя на стойке у администратора лежит прейскурант с ценами, началась распродажа номеров "кто БОЛЬШЕ". Хмурая нагло улыбающаяся тётка заводила клиентов в номер и там озвучивала цену. Сначала хотели взять номер подешевле - когда посмотрели ужаснулись! на заднем дворе отеля бывшие гаражи, переделанные под комнаты - жара стоит 30-35 градусов дышать нечем, стоят просто 3 кровати, даже розетки нет. За этот номер запросили 1200 руб + душ на этаже в отеле по 100 руб с человека. Решили взять номер с удобствами. Нам предложили 2-х местный "люкс" (в кавычках, потому что язык не поворачивается назвать его люксом), сдвинуть кровати и переночевать втроём. Всё бы ничего, но запросили с нас за этот "люкс" 2700 руб.(холодильника нет, полотенец нет, душевая протекает, заливает весь пол в туалете) В прейскуранте самая дорогая цена стоит 2400 руб за 4-х местный люкс. Когда мы задали вопрос почему так дорого, тётка, ухмыляясь сказала - Не хотите не берите, я всё равно его продам.Короче отношение к людям, желание содрать побольше денег, заслуживает одной ненормативной лексики в их адрес.В общем никому не посоветую этот отель. Компетентным органам надо бы почаще туда наведываться!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов