Меню сайта

Пейнтбольный клуб Волгоград - Лазертаг, Пейнтбольный клуб

голосовать
5
511
1 1
добраться
Волгоград, городской Водный пос., ул. Прибрежная, 1
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (960) 888-88-07
Рейтинг пейнтбольных клубов в Вол...
  • Описание:

    Пейнтбольный клуб Волгоград по адресу: городской Водный пос., ул. Прибрежная, 1. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки. Ближайшие организации рубрик «Лазертаг», «Пейнтбольные клубы»....
    Пейнтбольные клубы: в Советском районе
    Информация обновлена: 18.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие лазертаг, пейнтбольные клубы в Волгограде

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Лазертаг, Пейнтбольный клуб Пейнтбольный клуб Волгоград, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Волгограда, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на лазертаг, пейнтбольные клубы в Волгограде

    09.01.20 14:01
    Недавно были в Вашем клубе впервые и остались просто в большом восторге! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Иы приезжали 3 января и проходили всей дружной семьей Новогодний квест В Поисках Деда Мороза! У нас были и дети и взрослые, никто не ожидал такого веселья и смеха до катания по полу! Это было здорово! А реквизит для квеста просто бесподобный! Огромные надувные кони, статные и такие классные! А гусеницы... всем гусеницам, гусеницы! После прохождения квеста мы спасли Дедушку Мороза и он всех нас поздравил и развеселим у елки! А зоны отдыха просто обалденные, запах дубовых дров, стрыкание угольков в печке и так тепло, тепло! Ну мы конечно получили массу самых наилучших эмоций, пожарили шашлыки и еще долго сидели, до самого закрытия за своим столом и общались с близкими! Спасибо Вам, за возможность провести так классно отдых на свежем воздухе, погреться у теплой печки и приятно поболтать за вкусным застольем с родными! Мы сами из Москвы и приезжаем всегда в Волгоград на новый год и теперь, нашей семейной традицией станет посещение Вашего клуба!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов