41
Меню сайта

Спектакль-путешествие

голосовать
3.02
5153
53 0
  • пт,сб,вс,

    «Сердце города» - это новый, совершенно уникальный проект в Волгограде. Симбиоз хорошей музыки, игры, спектакля, экскурсии и квеста.
    КАК ВЛЮБИТЬСЯ В ВОЛГОГРАД? Правильно, нужно поближе познакомиться с ним! И то, что на первый взгляд отталкивает, вызывает непонимание, впоследствии оказывается самым лучшим в жизни. Понимаете, о чём мы? Таких историй море. И эта не исключение!

    Спектакль-приключение – это именно тот формат, который открывает настоящий Волгоград и дает возможность влюбиться в него. Ведь все наши спектакли основаны на реальных событиях, а все герои – реально жившие когда-то люди. Плюс много хорошей авторской музыки, стихотворений, танцев... и многое другое.
    Спектакль-путешествие будет интересен не только приезжим, которые могут в такой интересной форме ознакомится с местными достопримечательностями, но и жителям города. Спектакли содержат в себе много интересной информации об истории города, искусстве, жителях – которая незаметно вплетена в канву общей истории, а потому спектакли будут несомненно полезны и для подрастающего поколения (школьников и студентов).
    Всем людям, которые хотят интересно и с пользой провести время, а возможно, таким образом отпраздновать день рождения, юбилей, провести с друзьями вечеринку или с коллегами — корпоратив. А яркие эмоции, полученные во время спектакля-путешествия, объединят любую компанию. Лучшее доказательство — это опыт. Приходите на наши спектакли и убедитесь. Такого вы еще не видели и не слышали никогда. Будет очень интересно. Обещаем.
    Действие спектаклей происходит по чётко установленному маршруту. Они всегда начинаются и заканчиваются в определенной точке. Группу сопровождают гиды и координаторы. Участники спектакля собираются в начале маршрута, надевают специальные наушники, включают звук и следуют за голосом по улицам Волгограда, оказываясь при этом соучастником удивительных и захватывающих событий. Они полностью погружаются в атмосферу истории, романтики, игры и мистификации.
    Отзывы и комментарии
    Источник: sg-vlg.ru
    Координаты (ш/д): 48.7138, 44.5195
    Место: АртСити
    Адрес: Волгоград, Коммунистическая ул, 28а 317 офис; 3 этаж Центр, 400066
    Информация обновлена: 06.08.2018.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Open air, Арт-проекты, Для активных людей, Другие события в Волгограде*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.7

    (43 оценки)
    Открылся зимний бассейн
    ~ 6.35 км.
    Открылся зимний бассейн

    ежедневно / с 10:00 до 22:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов