Меню сайта

Фикси-шоу "Спасатели времени"

голосовать
51
0 0
  • 10 декабря 2017 / с 11:00 до 12:00

    Лицензионный спектакль по мотивам сериала Фиксики .
    Один день - два представления! В 11.00 и 13.30.

    Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле Спасатели времени герои любимого сериала Симка, Нолик и Файер именно такие, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто! Фиксики уменьшат зал!

    Скучать на шоу не придётся ни маленьким, ни большим, ведь каждый гость полноправный участник! Интересный сюжет понятен благодаря коротким диалогам, а действия героев постоянно дополняются весёлым интерактивом: музыкальными играми, танцами, общением со всем залом, дружным распеванием хитовых фиксипелок!

    Фиксики появятся эффектно! Пролетая над залом на самолёте, Нолик уменьшит зрителей и ДимДимыча, чтобы познакомиться с каждым малышом в отдельности (и это правда произойдёт!), вместе поиграть и повеселиться. Но в игру вмешивается незваный гость Компьютерный Бот угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире! Как герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу? Только если малыши и их родители помогут им!

    Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.
    Встретимся на Фикси-шоу! Официальный сайт: www.fixishow.ru
    Продолжительность спектакля 55 минут.

    Отзывы и комментарии
    Источник: bilet.fixishow.ru/10...
    Координаты (ш/д): 48.7171, 44.5289
    Место: Дом Офицеров
    Адрес: Волгоград, пр-т Ленина, д. 31
    Информация обновлена: 22.11.2017.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов